зз-0015-34300 - 2026 Плита электрическая

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015698 опубликован 14.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262183105175018320100101260022751244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015698
ИКЗ
262183105175018320100101260022751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А

Место поставки и контакты

Место поставки
Якшур-Бодьинский р-н, с. Канифольный, ул. Нагорная, д. 1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
1 Штука45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы