зз-0017-34169 - 2026 Текущий ремонт кабинетов в рамках мероприятия по реализации проектов молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" в 2026 году (реализация проекта "Творческое пространство "Арт-мастерская", г. Ижевск, ул. Максима Горького, 162
Начальная цена441 302,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 065,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015699
ИКЗ
263183104227318310100100060014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Саратовская обл, Ижевск г, Кирова ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Саратовская обл, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Максима Горького, 162
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Самохвалова Анастасия Игоревна, 7-3412-430746, molodcentr1992@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 441 302,46 ₽ | 441 302,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ