зз-0016-34037 - 2026 Услуги по техническому обслуживанию лифтов

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015700 опубликован 14.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262183450065118400100102120014329244
Начальная цена302 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015700
ИКЗ
262183450065118400100102120014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Алия Анисовна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание лифта 7175 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽
2
Обслуживание лифта 7176 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽
3
Обслуживание грузового лифта 7177 Лифтмаш
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц5 800 ₽23 200 ₽
4
Обслуживание грузового лифта 7178 Лифтмаш
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц5 800 ₽23 200 ₽
5
Обслуживание грузового лифта 7179 Лифтмаш
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц5 800 ₽23 200 ₽
6
Обслуживание грузового лифта 7180 Лифтмаш
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц5 800 ₽23 200 ₽
7
Обслуживание лифта 9087 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽
8
Обслуживание лифта 9089 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽
9
Обслуживание лифта 9092 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽
10
Обслуживание лифта 9093 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽
11
Обслуживание грузового лифта 9104 Балаговский завод
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 200 ₽24 800 ₽
12
Обслуживание лифта 9090 ЩЛЗ
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц6 600 ₽26 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы