зз-0017-33623 - 2026 Ремонт крыльца в Красносельском СДК.
Начальная цена299 418,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015702
ИКЗ
263182101016018210100100240014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Калинина ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Калинина ул, Калинина ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, с. Красное, ул. Советская, д. 28
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Рябов Игорь Валентинович, 8-34130-50083, rdk-lib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 299 418,18 ₽ | 299 418,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ