зз-0015-34164 - 2026 Программное обеспечение
Начальная цена328 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 406,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015706
ИКЗ
262183300289318400100100200075829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, им Репина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по электронной почте: admin@tfoms18.ru
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Ветрова Лариса Анатольевна, 8-3412-634379, zakupki@tfoms18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 328 125 ₽ | 328 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ