зз-0019-34248 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ДАНИКОПАН [НАБОР] для обеспечения граждан, страдающих заболеваниями, включенными в перечень жизнеугрожающих и хронических прогрессирующих редких (орфанных) заболеваний, приводящих к сокращению продолжительности жизни гражданина или инвалидности

Электронный аукцион № 0813500000126015708 опубликован 14.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100120230000323
Начальная цена3 612 805,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 064,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 064,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015708
ИКЗ
262183104497918410100100120230000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23; (3412) 77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАНИКОПАН [НАБОР], НАБОР ТАБЛЕТОК, ПОКРЫТЫХ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг и 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 080 шт3 345,19 ₽3 612 805,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы