зз-0018-34564 - 2026 Организация питания обучающихся в МБОУ Игринская СОШ № 4

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015710 опубликован 14.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263180900358218310100100050015629244
Начальная цена4 502 909,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 029,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 145,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015710
ИКЗ
263180900358218310100100050015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, Нефтяников мкр, ЗД. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Нефтяников мкр, Нефтяников мкр, ЗД. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Игра, мкр. Нефтяников, д. 49
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корепанова Надежда Сергеевна, 8-34134-42292, rono-igra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс))
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽
3
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 классы, завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день66 ₽66 ₽
4
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 12 лет и старше, завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день66 ₽66 ₽
5
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 12 лет и старше, обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день112 ₽112 ₽
6
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников, родители (законные представители) которых принимают (принимали) участие в СВО, либо в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), прин...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы