зз-0014-34482 - 2026 Реагенты для КДЛ

Электронный аукцион № 0813500000126015722 опубликован 14.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262183450065118400100102150010000244
Начальная цена410 615 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 106,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 061,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015722
ИКЗ
262183450065118400100102150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул.Труда 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 383 ₽13 383 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 915 ₽7 915 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 192 ₽29 192 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 829 ₽4 829 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 843 ₽18 843 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 394 ₽7 394 ₽
7
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор134 851 ₽134 851 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Кубический сантиметр; миллилитр82,29 ₽82,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы