зз-0016-32590 - 2026 Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике» в части расширения ее функциональных возможностей
Начальная цена17 320 773,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 207,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 866 038,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 732 077,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015726
ИКЗ
262183104497918410100101840030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Список медицинских организаций, являющихся потребителями результата оказанных услуг, указаны в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 166 000 ₽ | 5 166 000 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 2 617 422,61 ₽ | 2 617 422,61 ₽ |
| 3 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 439 000 ₽ | 5 439 000 ₽ |
| 4 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 2 755 337,39 ₽ | 2 755 337,39 ₽ |
| 5 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 3 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 274 813,45 ₽ | 274 813,45 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 3 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
| 7 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 8 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 73 200 ₽ | 73 200 ₽ |
| 9 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 7 783 422,61 ₽ |
| 10 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 8 194 337,39 ₽ |
| 11 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 1 124 813,45 ₽ |
| 12 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 218 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ