зз-0017-30606 - 2026 Поставка и установка универсального табло в рамках ремонта спортивно- оздоровительного сооружения- стадион с.Селты, Селтинского района, Удмуртской Республики
Начальная цена4 590 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015728
ИКЗ
263182101659518210100101500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Селтинский район, с. Селты, ул. Первомайская, 17а (территория стадиона)
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Кутергина Елена Всеволодовна, 8-991-1979348, torgi.yma@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 220 000 ₽ | 1 220 000 ₽ |
| 2 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 3 370 000 ₽ | 3 370 000 ₽ |
| 3 | Поставка и установка универсального табло в рамках ремонта спортивно- оздоровительного сооружения- стадион с.Селты, Селтинского района, Удмуртской Республики 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ