№ 32230 Чистящие и моющие средства
Начальная цена436 519,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 182,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 825,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015730
ИКЗ
262183505247318400100100850030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д.87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | Штука | 18,36 ₽ | 18,36 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.123 Мыло хозяйственное III группы | Штука | 16,98 ₽ | 16,98 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | Штука | 19,25 ₽ | 19,25 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 87,33 ₽ | 87,33 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 191,25 ₽ | 191,25 ₽ |
| 6 | Паста чистящая 20.41.44.110 Пасты чистящие | Штука | 61,63 ₽ | 61,63 ₽ |
| 7 | Жидкость для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | Литр; кубический дециметр | 52,84 ₽ | 52,84 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 46,89 ₽ | 46,89 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 68,55 ₽ | 68,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ