зз-0017-33628 - 2026 Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия и забора во дворе административного здания КУ УР "Управтодор" (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена5 998 017,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 980,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 801,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 980,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015732
ИКЗ
262183108815818310100103070014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Кирова, д. 22
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Степанов Максим Алексеевич, 8-3412-480437, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия и забора во дворе административного здания КУ УР "Управтодор" 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 998 017,3 ₽ | 5 998 017,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ