зз-0014-32650 - 2026 Аллергены для проведения специфической аллергодиагностики
Начальная цена353 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 660,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015737
ИКЗ
262182600051018410100102550010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Труда, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Охотникова Виктория Владимировна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 2 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 3 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 4 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 5 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 6 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 7 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 8 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 9 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 10 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 11 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 12 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 13 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 14 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 15 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 16 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 17 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 18 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 19 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 20 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 276,02 ₽ | 2 276,02 ₽ |
| 21 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 22 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 23 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 24 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 25 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 315 ₽ | 2 315 ₽ |
| 26 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 27 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 28 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 324,5 ₽ | 2 324,5 ₽ |
| 29 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 30 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 31 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 276,02 ₽ | 2 276,02 ₽ |
| 32 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 33 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 34 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 315 ₽ | 2 315 ₽ |
| 35 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 36 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 37 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 38 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 273,67 ₽ | 2 273,67 ₽ |
| 39 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 40 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 41 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 276,02 ₽ | 2 276,02 ₽ |
| 42 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 43 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 44 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 45 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 46 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 47 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 48 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 49 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
| 50 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 415 ₽ | 2 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ