№ 32584 Электрод для чрескожной электростимуляции

Электронный аукцион № 0813500000126015742 опубликован 14.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262183503171618410100101520032660244
Начальная цена545 291,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 452,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 264,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015742
ИКЗ
262183503171618410100101520032660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г.Ижевск, ул.Ленина, 98а
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шутова Ольга Геннадьевна, 7-3412-936610-135, o.shutova@rcz18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука14,55 ₽14,55 ₽
2
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука21,98 ₽21,98 ₽
3
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука30,74 ₽30,74 ₽
4
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука58,06 ₽58,06 ₽
5
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука197,86 ₽197,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы