зз-0014-34696 - 2026 Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015746
ИКЗ
262182800787118280100100210010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427439, Удмуртская, Воткинск, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул. Королева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валерий Александрович Перевозчиков, 8-34145-36725, stomatvtk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ