зз-0016-34117 - 2026 Медицинские услуги
Начальная цена162 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015747
ИКЗ
262183201991118320100101660020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории г. Ижевска
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эхоэнцефалография (ЭХО ЭГ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 2 | Нейросонография (НСГ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ