зз-0016-33061 - 2026 Медицинские услуги

Электронный аукцион № 0813500000126015748 опубликован 17.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262183201991118320100101660010000244
Начальная цена438 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015748
ИКЗ
262183201991118320100101660010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории г. Ижевска
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реоэнцефалография (РЭГ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
2
Электроэнцефалография (ЭЭГ сна)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица3 566,67 ₽3 566,67 ₽
3
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 066,67 ₽2 066,67 ₽
4
Электромиография (ЭМГ) верхних конечностей
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
5
Электромиография (ЭМГ) нижних конечностей
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
6
Суточное мониторирование ЭКГ-Холтер ЭКГ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 466,67 ₽1 466,67 ₽
7
Суточное мониторирование АД СМАД
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы