зз-0014-33346 - 2026 Костыль подмышечный (оснащение ФАП)
Начальная цена5 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015749
ИКЗ
262181600164218210100101940013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга, ул.Пионерская д.51
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Тимиршина Светлана Рудольфовна, 8-34138-41595, zakupki@crbmp.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 6 Штука | 960 ₽ | 5 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ