зз-0017-34528 - 2026 Ремонт дороги д. Гуляево - ЖД площадка Гуляево
Начальная цена495 938,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 959,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 796,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015750
ИКЗ
263182101663718210100100770014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Местонахождение
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район, д. Гуляево- ЖД площадка Гуляево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дресвянников Сергей Степанович, 8-922-6932393, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 495 938,44 ₽ | 495 938,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ