зз-0014-32044 - 2026 Поставка расходных материалов для автоматического анализатора гликогемоглобина ГЕМОСТАР-6

Электронный аукцион № 0813500000126015754 опубликован 17.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100101460022120244
Начальная цена1 155 103,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 775,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 755,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015754
ИКЗ
262182600051018410100101460022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул. Труда, д.1, КДЛ поликлиники БК № 2 БУЗ УР "ГКБ № 6 МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Александра Юрьевна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор288 775,8 ₽288 775,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы