зз-0017-34100 - 2026 Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию сплит-систем

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015760 опубликован 17.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262182600067018400100101920010000244
Начальная цена36 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015760
ИКЗ
262182600067018400100101920010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 81
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж кондиционера
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 720,67 ₽16 720,67 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука19 779,33 ₽19 779,33 ₽
3
Монтаж кондиционера
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
--36 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы