зз-0016-34102 - 2026 Оказание услуги по содержанию объектов благоустройства (валка аварийных деревьев, санитарная и формовочная обрезка деревьев)
Начальная цена1 999 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015770
ИКЗ
263182900560518370100100110028130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «Городской округ «Город Глазов» Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Боговеев Марат Александрович, 8-3414-130290, Bogoveev_MA@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев (диаметр ствола 10-25 см) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Штука | 4 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Валка деревьев (диаметр ствола 26-40 см) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30 Штука | 6 200 ₽ | 186 000 ₽ |
| 3 | Валка деревьев (диаметр ствола 41-60 см) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 9 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Валка деревьев (диаметр ствола свыше 60 см) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Санитарная обрезка деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 11 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 6 | Формовочная обрезка деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 12 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 7 | Вырубка поросли деревьев и кустарников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 282 Квадратный метр | 4 900 ₽ | 1 381 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ