зз-0018-34819 - 2026 Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников
Начальная цена3 315 284 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 152,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 764,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015773
ИКЗ
263183301849118400100100030015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Профсоюзный пер, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Профсоюзный пер, Профсоюзный пер, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Ижевск, переулок Профсоюзный, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Мария Васильевна, 8-3412-681285, school13_rech@podved-mo.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 7 до 11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 197 ₽ | 197 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 12 лет и старше) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 7 до 11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 12 лет и старше) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 384 ₽ | 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ