зз-0017-34641 - 2026 Укладка брусчатки в рамках реализации проекта "Организация пространства для проведения социально-значимых мероприятий на территории Шудор""

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015775 опубликован 17.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263182101659518210100101650010000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015775
ИКЗ
263182101659518210100101650010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Селтинский район, д. Малый Жайгил (территория Шудор)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кунгурова Валентина Васильевна, 8-991-3988571, torgi.yma@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы