зз-0017-34094 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту помещений (9 этаж, 3 блок Лечебного корпуса (Литер Б)) БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР"
Начальная цена1 382 433,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 824,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 243,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 138 243,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015776
ИКЗ
262183300285418400100110430030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 382 433,47 ₽ | 1 382 433,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ