зз-0018-34679 - 2026 Оказание услуг по организации горячего питания детей в 2026 году (бесплатное) осень
Начальная цена745 245,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 452,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 262,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015779
ИКЗ
263183430017018400100100080015629000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Барышникова ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Барышникова ул, им Барышникова ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Барышникова, д. 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпакова Татьяна Сергеевна, 8-3412-462212, sc076@izh-shl.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,46 ₽ | 167,46 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, находящихся в трудной жизненной ситуации (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), призванных на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ