зз-0017-30642 - 2026 Устройство наружного освещения на территории МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14" по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Мичурина, д. 15

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015782 опубликован 17.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263183001176218390100100080014321244
Начальная цена358 564,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 928,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015782
ИКЗ
263183001176218390100100080014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427798, Удмуртская Респ, Можга г, Мичурина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427798, Удмуртская Респ, Можга г, Мичурина ул, Мичурина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Можга, ул. Мичурина, д. 15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Думкина Светлана Анатольевна, 7-34139-30046, zakup.ds14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство наружного освещения на территории МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14" по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Мичурина, д. 15
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358 564,62 ₽358 564,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы