зз-0017-33433 - 2026 Выполнение работ по гидроизоляции и утеплению фундамента Актового зала КУ УР "Управтодор" (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена874 684,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 746,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 468,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 746,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015785
ИКЗ
262183108815818310100102980014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Кирова, д. 22
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанов Максим Алексеевич, 8-3412-480437, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидроизоляции и утеплению фундамента Актового зала КУ УР "Управтодор" (в рамках текущего ремонта) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 874 684,97 ₽ | 874 684,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ