зз-0019-34444 - 2026 РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015786 опубликован 17.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262182600050318410100103290012120244
Начальная цена164 472,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 644,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 223,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015786
ИКЗ
262182600050318410100103290012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52 (склад)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы