зз-0018-34378 - 2026 Организация питания МБОУ Зуринская СОШ
Начальная цена2 048 429 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 242,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 242,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015787
ИКЗ
263180900232418310100100070015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427161, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Зура с., Льнозаводская ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427161, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Зура с., Льнозаводская ул, Льнозаводская ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Игринский район, с. Зура, ул. Льнозаводская, 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирков Александр Петрович, 8-34134-48289, schoolzur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 классы, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 12 лет и старше, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 12 лет и старше, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 112 ₽ | 112 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), призванных на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ