зз-0015-33717 - 2026 Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0813500000126015788 опубликован 17.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263182101493618210100100200021920244
Начальная цена2 376 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015788
ИКЗ
263182101493618210100100200021920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Победы пл, Победы пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г.Ижевска, Малопургинского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Зворыгин Павел Григорьевич, 8-34138-42577, ckomu42577@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр76,6 ₽76,6 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,05 ₽91,05 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,05 ₽91,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы