зз-0017-32443 - 2026 Благоустройство набережной "ВуДор" деревни Кватчи Можгинского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015790 опубликован 17.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263183901217518390100100590014299244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015790
ИКЗ
263183901217518390100100590014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427770, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Можга с, УЛ. ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
427770, Удмуртская Республика, м.о. МОЖГИНСКИЙ РАЙОН, С МОЖГА, УЛ ВИШУРСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Кватчи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Александр Геннадьевич, 7-34139-32309, zkcb@mozh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы