зз-0014-34664 - 2026 Вода дистиллированная

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015791 опубликован 17.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262183000164418390100100720012013244
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015791
ИКЗ
262183000164418390100100720012013244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Сюгаильская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Сюгаильская ул, Сюгаильская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Сюгаильская, 19, медицинский склад хирургического корпуса, телефон: 8-34139-30847
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуриева Диляра Михайловна, 8-912-8594830, dilya_nurieva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода дистиллированная
20.13.52.120 Вода дистиллированная
Штука221,93 ₽221,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы