зз-0016-32976 - 2026 Содержание газонов, цветников, зеленых насаждений на территории муниципального образования "Город Сарапул"
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015792
ИКЗ
263183801043218380100100190028130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427964, Удмуртская Респ, Сарапул г, УЛ. АЗИНА, Д.105
Местонахождение
Российская Федерация, 427964, Удмуртская Респ, Сарапул г, Азина ул, Азина ул, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Килин Вячеслав Григорьевич, 8-34147-25783, mkp_ubr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полив цветников 10л/м2 с учетом доставки и стоимости воды (газоны, цветники) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 6,48 ₽ | 6,48 ₽ |
| 2 | Прополка цветников с рыхлением при средней степени засоренности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 3 | Выкашивание газонов газонокосилкой 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 4,2 ₽ | 4,2 ₽ |
| 4 | Восстановление участков газонов (снятие дернины, добавление растительного грунта, посев семян многолетних трав 40 г/м2) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 5 | Обработка газонов от сорняков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3,5 ₽ | 3,5 ₽ |
| 6 | Прополка газонов при средней степени засоренности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 12,04 ₽ | 12,04 ₽ |
| 7 | Полив из шланга поливочного водопровода (без стоимости воды) 10л/м2 (газонов, цветников, многолетников, кустарников) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 0,35 ₽ | 0,35 ₽ |
| 8 | Подкормка сухими минеральными удобрениями (газонов, цветников, многолетников, кустарников) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 9 | Осеннее прогребание при средней степени засоренности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 10 | Очистка цветников от отцветших соцветий 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 11 | Полив из шланга поливомоечной машины с учетом стоимости воды 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 11,32 ₽ | 11,32 ₽ |
| 12 | Подготовка участка под посадку луковичных цветов (тюльпанов) без добавления земли 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 13 | Посадка луковичных цветов (тюльпанов) 20шт/м2 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 14 | Устройство прикорневых лунок (1х1 на 1 дерево) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 62,27 ₽ | 62,27 ₽ |
| 15 | Полив деревьев из поливочного водопровода (без стоимости воды) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 13,05 ₽ | 13,05 ₽ |
| 16 | Укрытие на зиму (хвойников) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 17 | Формовка крон деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 421,77 ₽ | 421,77 ₽ |
| 18 | Устройство прикорневых лунок (0,4х0,4 на 1 растение) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 62,27 ₽ | 62,27 ₽ |
| 19 | Стрижка изгороди 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Погонный метр | 40,16 ₽ | 40,16 ₽ |
| 20 | Устройство прикорневых лунок многолетников (0,3х0,3 на 1раст.) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 62,28 ₽ | 62,28 ₽ |
| 21 | Выкашивание прочих газонов тримером 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3,8 ₽ | 3,8 ₽ |
| 22 | Обработка гербицидами плиточного (брусчатка) покрытия, удаление сорняков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 13,05 ₽ | 13,05 ₽ |
| 23 | Обработка гербицидами щебеночного покрытия, удаление сорняков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 13,05 ₽ | 13,05 ₽ |
| 24 | Подкормка стимуляторами роста (деревья) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 27,58 ₽ | 27,58 ₽ |
| 25 | Удаление сорняков из мраморной крошки 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 26 | Формовка кустарников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 127,29 ₽ | 127,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ