зз-0017-34368 - 2026 Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015793 опубликован 17.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263183430001018400100100080014321244
Начальная цена8 777 540,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 775,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438 877,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015793
ИКЗ
263183430001018400100100080014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, улица Труда, д. 18
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Тихонова Марина Владимировна, 7-3412-212711, school49.78@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица8 777 540,44 ₽8 777 540,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы