зз-0014-34623 - 2026 ИФА наборы для определения ротавирусов и норовирусов

Электронный аукцион № 0813500000126015795 опубликован 17.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262183450065118400100101860020000244
Начальная цена249 796,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 497,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 979,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015795
ИКЗ
262183450065118400100101860020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул.Труда 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 333 ₽9 333 ₽
2
Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 483,33 ₽11 483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы