зз-0017-34333 - 2026 Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей
Начальная цена9 235 276,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 352,76 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 184 705,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015798
ИКЗ
263180870075018410100100340014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика. Завьяловский район, с. Италмас, д. 19а
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Морозов Дмитрий Вячеславович, 7-3412-222-521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 9 235 276,09 ₽ | 9 235 276,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ