зз-0019-34618 - 2026 Лекарственные препараты
Начальная цена258 058,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 902,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015799
ИКЗ
262183103250018310100100040170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Родниковая, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 90 | 2 867,32 ₽ | 258 058,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ