зз-0017-33929 - 2026 Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ)
Начальная цена7 782 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 823,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 389 115,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015802
ИКЗ
263183105910018310100100080014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Северный пер, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Северный пер, Северный пер, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Северный, 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлов Александр Сергеевич, 7-3412-430607, sprachlyzeum22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 7 782 310 ₽ | 7 782 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ