зз-0016-31467 - 2026 Услуги по продлению сервиса технической поддержки средств защиты информации, используемых в МКУ «ЦБ УО»
Начальная цена3 079 379,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 793,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 968,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015808
ИКЗ
263183106180818410100100270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жижина Ольга Владимировна, 7-3412-414845, zakaz.mu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право пользования ПО "Комплекс безопасности "Континент". Версия 4" на платформе IPC-R50: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Расширенная версия. КС2 с передачей компакт-диска с обновлением программного обеспече... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 297 461 ₽ | 297 461 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технического сопровождения ПАК ViPNet TLS Gateway 550 2.x (дополнительный элемент кластера) на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 135 272,2 ₽ | 135 272,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для Континент 4, К4-R50-HW-SP1Y 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 221 835,3 ₽ | 221 835,3 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet TLS Gateway 550 2.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 177 962,5 ₽ | 177 962,5 ₽ |
| 5 | Право пользования ПО Positive Technologies Application Firewall PRO. Основная лицензия на 1000 RPS (полоса пропускания не более 100 Мбит/с), один узел управления и обработки трафика, без ограничения числа внешних агенто... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 702 000 ₽ | 702 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet TLS Gateway 550 2.x (дополнительный элемент кластера) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 169 090,25 ₽ | 169 090,25 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технического сопровождения ПАК ViPNet TLS Gateway 550 2.x пользователей на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 142 370 ₽ | 142 370 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технического сопровождения для Континент 4 на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 207 046,4 ₽ | 207 046,4 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технического сопровождения Positive Technologies Application Firewall PR на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 351 000 ₽ | 351 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet TLS Gateway 550 2.x на 500 пользователей на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 196 765 ₽ | 196 765 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 321 165 ₽ | 321 165 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технического сопровождения расширения ПО ViPNet TLS Gateway 550 2.x на 500 пользователей на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 157 412 ₽ | 157 412 ₽ |
| 13 | Услуги по продлению сервиса технической поддержки средств защиты информации, используемых в МКУ «ЦБ УО» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 3 079 379,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ