зз-0016-34689 - 2026 Услуги частных охранных служб осень
Начальная цена2 181 401,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 814,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 070,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015809
ИКЗ
263183430017018400100100090018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Барышникова ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Барышникова ул, им Барышникова ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Барышникова, д. 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпакова Татьяна Сергеевна, 8-3412-462212, sc076@izh-shl.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 6 272 Человеко-час | 347,8 ₽ | 2 181 401,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ