зз-0016-34711 - 2026 Услуги частных охранных служб осень
Начальная цена1 090 700,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 907,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 907,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015810
ИКЗ
263183430037018400100100110018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426053, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426053, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ворошилова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липина Елена Станиславовна, 8-3412-461611, sc073@izh-shl.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 136 Человеко-час | 347,8 ₽ | 1 090 700,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ