зз-0016-34661 - 2026 Оказание услуг физической охраны
Начальная цена1 182 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 826 ₽
Обеспечение контракта (4%)≈ 47 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015819
ИКЗ
263183104813018310100100050018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Песочная, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрецова Мария Борисовна, 8-3412-597829, dshi-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 942 Человеко-час | 300 ₽ | 1 182 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ