зз-0015-34647 - 2026 Приобретение материала для ремонта дороги ул. Рубиновая от д. 4 до перекрестка с ул. Северная, д. Сизево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015821 опубликован 18.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263184110194718410100101090010812244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015821
ИКЗ
263184110194718410100101090010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Сизево, ул. Рубиновая от д. 4 до перекрестка с ул. Северная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-222521, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 000 ₽2 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 900 ₽1 900 ₽
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 900 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы