зз-0015-34621 - 2026 Приобретение строительных материалов для строительства уличной сцены в деревне Верхний Бугрыш, в рамках реализации проекта Самообложение
Начальная цена46 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 607 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015824
ИКЗ
263183802569318380100101600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, д. Верхний Бугрыш
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Исаков Петр Викторович, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 0,36 Кубический метр | 17 000 ₽ | 6 120 ₽ |
| 2 | Брус 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 0,24 Кубический метр | 17 000 ₽ | 4 080 ₽ |
| 3 | Брус 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 0,24 Кубический метр | 17 000 ₽ | 4 080 ₽ |
| 4 | Доска обрезная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 1,2 Кубический метр | 17 000 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Доска обрезная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 0,67 Кубический метр | 17 000 ₽ | 11 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)