зз-0015-34399 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015825
ИКЗ
263183900621318390100100070011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Интернациональная ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Можгинского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Достовалова Татьяна Николаевна, 8-912-4688867, tdost1981@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ