зз-0014-35038 - 2026 Treponema pallidum общие антитела IgA,M,G ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена63 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015827
ИКЗ
262183300985018400100100500012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе,79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уразманова Гульназ Рафилевна, 8-3412-452441, urazmanova86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 520 ₽ | 10 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ