зз-0014-34709 - 2026 Поставка медицинских изделий в рамках реализации мероприятий по предупреждению и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" (туберкулез)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015829 опубликован 18.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100101430060000244
Начальная цена394 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015829
ИКЗ
262183104497918410100101430060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ш. Славянское, з/у 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Исламова Карина Арамэисовна, 7-3412-220066, islamova_kaa@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЛУ-ТБ/ШЛУ-ТБ (MDR-TB/XDR-TB) M. tuberculosis комплекс нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор65 827,5 ₽394 965 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы