зз-0016-34011 - 2026 Услуги по техническому обслуживанию инъекционных систем MEDRAD
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015831
ИКЗ
262183503379118410100100030200000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 102, БУЗ УР "РКОД им С.Г. Примушко" МЗ УР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубова Людмила Александровна, 8-3412-508060, kos@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы инъекционной Medrad Salient D, №87820 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 222 500 ₽ | 222 500 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы инъекционной Medrad Salient D, №904032 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 222 500 ₽ | 222 500 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы инъекционной Medrad Salient D, №904351 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 222 500 ₽ | 222 500 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы инъекционной Medrad Spectris Solaris, №310547 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 222 500 ₽ | 222 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ