зз-0016-34095 - 2026 Диагностика флюорографического аппарата «Ренекс-Ф5000»

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015835 опубликован 18.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262181400096418380100100450013313244
Начальная цена16 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015835
ИКЗ
262181400096418380100100450013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, Респ Удмуртская, Киясовский р-н, с Киясово, Респ Удмуртская, Киясовский р-н, с Киясово, ул Трактовая, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427840, Удмуртская Респ, Киясовский р-н, Киясово с., Трактовая ул, Трактовая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Киясовский район, с. Киясово, ул. Трактовая, д. 5
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Камашева Дина Николаевна, 8-34133-32095, zakupkias@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика флюорографического аппарата «Ренекс-Ф5000»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 400 ₽16 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы